• За масло и сыр заплатили 2.28 рубля. Масла купили 0.4 кг по цене 3.6 руб. за килограмм. 1 кг сыра на 0.8 руб. дешевле 1 кг. масла. Сколько килограмм сыра было куплено ? Если что 5 класс.

Ответы 1

  • Задача элементарная!!!!решила за минуту!!!!

     

    0.4*3.6=1.44 заплатили за масло

    2.28-1.44=0.84 осталось на сыр

    3.6-0.8=2.8 стоит 1 кг сыра

    0.84/2.8=0.3 кг купили сыра

    • Автор:

      anvil
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years