• Я купил 3/4кг груш за 72 копейки .Сколько стоит 1кг груш

Ответы 1

  • 72 х 4 : 3 = 96 копеек  стоит 1 кг груш

    ====================================

    • Автор:

      abe5s1j
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years