Я купил 3/4кг груш за 72 копейки .Сколько стоит 1кг груш
Предмет:
МатематикаАвтор:
rowan4272 х 4 : 3 = 96 копеек стоит 1 кг груш
====================================
Автор:
abe5s1jДобавить свой ответ
Запишите приведённые ниже слова в следующем порядке: 1)существительные 3склонения, 2)существительные не 3склонения (1и 2), 3)глаголы, 4)краткие прилагательные, 5)наречия, 6)частицы.
Колюч, сокровищ, удач, настежь, неуклюж, замуж, ажиотаж, обнаружь, всемогущ, сплошь, пренебречь, мелочь, навзничь, ишь, картечь.
Предмет:
Русский языкАвтор:
cole58Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
alfОтветов:
Смотреть
Длина кирпича 25 см, ширина 12 см, толщина 6 см. Сколько нужно кирпичей на 72 метра в кубе?
Предмет:
МатематикаАвтор:
rowanОтветов:
Смотреть
Докажите, что цветок является видоизменённым укороченным побегом.
Предмет:
БиологияАвтор:
reecegoodwinОтветов:
Смотреть