• Из дома одновременно вышли и пошли два пешехода в одном направлении два пешехода Катя и Лена . Скорость Кати 5км/ч , а скорость Лены 10км/ч ,Какой расстояние будет через 3 часа.

Ответы 2

  • 1) 5+10 =15 км/ч общая скорость

    2) 15 х 3 =45 км

    • Автор:

      carissa
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)5*3=15(км) - расстояние,пройденное Катей за 3 часа.

    2)10*3=30(км)-расстояние,пройденное Леной за 3 часа.

    3)30-15=15(км)-расстояние между ними через 3 часа.

    • Автор:

      junior72
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years