• на 150р. мама купила 3кг яблок по 20р. за килограмм и 2 кг груш. на сколько дешевле 1 кг яблок, чем 1 кг груш?

Ответы 1

  • 1) 20*3=60 (руб) яблок купили;2) 150-60=90 (руб.) стоят 2 кг груш;3) 90/2=45 (руб.) стоит 1 кг груш;4) 45- 20=25 (руб.) яблоки дешевле груш.Ответ: на 25 руб.
    • Автор:

      lobster
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years