• маша купила три шоколадки. цена одной 14 р 50 к другая на 1 р 20 к дороже,а третья на 1 р 20 к дешевле чем первая. сколько денег было у маши,если у нее осталось 14 р 30 к?

Ответы 1

  • 1 шоколадка стоит- 14 р 50 2 шоколадка стоит- 14 р 50 + 1 р 20= 15 р 70 3 шоколадка стоит - 14р 50 - 1р 20= 13р 30 Все складываем 14р 50 + 15р 70 + 13р 30 = 43р 50 она потратила 43р 50 + 14р 30 = 57р 80
    • Автор:

      boone17
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years