• пассажир едущий в железнодорожном вагоне заметил что встречный состав прошел мимо окна за 9 с. определите длину встречного состава если оба поезда двигались со скоростью 50 км в час

Ответы 1

  • 1 поезд - 50 км/ч 2 поезд - 50 км/ч Общая скорость - 100 км/ч Переведем секунды в часы, получим: 9 / 3600 ч = 1 / 400 ч Умножаем время на общую скорость, получим: 100 * 1/400 = 1/4 км = 250 м. Ответ: 250 метров 

    • Автор:

      darius925
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years