• в некоторый момент времени длина тени колокольни Софиевского собора равно 19 м, а длина тени фонарного столба, стоящего около колокольни, - 1,5 м. Какая высота колокольни, если высота столба равна 6 м

Ответы 2

  • 6:1,5=4 тогда 19*4=76
    • Автор:

      katelynn
    • 5 лет назад
    • 0
  • 6/1,5=4 - угол преломления от солнца19*4=76 м -- длина колокольни
    • Автор:

      clara
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years