Предмет:
МатематикаАвтор:
jaggervfle4 кг - 116 руб.
1 кг - ? руб.
116 : 4 = 29 руб. - 1 кг
Ответ: 1 кг яблок стоит 29 рублей.
Автор:
pierre72Добавить свой ответ
какому выражению равно произведение 25*5^n
Предмет:
АлгебраАвтор:
akiranolanОтветов:
Смотреть
определите относительную влажность воздуха, если при температуре +30 С в нем содержится 3 г водяного пара
Предмет:
ГеографияАвтор:
damarisnxrrОтветов:
Смотреть
Найдите гипотенузу прямоугольного треугольного треугольника,если его катеты равны 9см и 12 см