• задача за 4кг яблок заплатили 116 рублей.Сколько стоит 1 кг яблок

Ответы 1

  • 4 кг  -  116 руб.

    1 кг  -  ? руб.

    116 : 4 = 29 руб. - 1 кг

    Ответ: 1 кг яблок стоит 29 рублей.

    • Автор:

      pierre72
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years