• за один кавун масою 4 кг господарка заплатила 1грн. 60коп, а за голвку капусти масою 2 кг - 1грн. 20к. на скільки 1кг капусти дорожчий за 1 кг кавуна.

Ответы 2

  • 1.60:4=40(коп)за 1 кг арбуза

    1.20:2=60 (коп)за 1 кг капусты

    60 -40=20(коп)

     

  • 1)160:4=40(коп)-коштує 1кг кавуна.

    2) 120:2=60(коп)-коштує 1кг капусти.

    3) 60-40=20(коп)-різниця в ціні.

    Відповідь: на 20коп 1кг капусти дорожчий за1 кг кавуна. 

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years