• Скорость течения реки 3,7 км/ч. Найдите скорость катера по течению и его скорость против течения, если собственная скорость катера 12 км/ч

Ответы 2

  • 12+3,7=15,7км/час -скорость катера по течению12-3,7=8,3 км/час -скорость катера против течения
  • Если скорость течения 3,7 км/ч, а собственная скорость 12 км/ч, то ,чтобы найти скорость катера по течению, нужно к скорости катера прибавить скорость течения,т.е. 12+3,7=15,7км/ч. Против течения же 12-3,7=8,3
    • Автор:

      rapunzel
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years