• От здания почты одновременно в противоположных направлениях выехали два всадника.Скорость первого всадника 180 м/мин,второго 210 м/мин .Какое расстояние будет между ними,когда первый проедет 720 км?

Ответы 1

  • 1.720:180=4(мин)Мы нашли время  за которое проехал 1 всадник .2.210*4=840(м/мин) мы нашли сколько всего метров проехал 2 всадник3.840+720=1560(м)Ответ:1560 метров расстояние будет всего между ними.Думаю что помогла+
    • Автор:

      kileyucrf
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years