• Что выгоднее купить на 96 руб.:литровые пакеты молока по цене 17руб./л. или двухлитровые пакеты молока по цене 32руб./

Ответы 1

  • 96/32=3 пакета по 2 литра  получается 6 литров96/17= 5,6 в данном случае у нас пакеты то это равно 5 пакетам значит 5 литрам отсюда следует что по 32 выгоднее
    • Автор:

      lilly26
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years