• За  Одну целую одну пятую кг конфет покупатель заплатил 324 рубля.сколько стоит 1 конфет?

Ответы 1

  • 1) 1 1/5*1000=6*1000:5=1200 г =1.2 кг конфет стоит 324 рубля2) 324:1.2=270 руб - стоит 1 кг конфетответ: 270 руб
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years