• За 7 часов тракторист вспахал 4,9.С какой скоростью двигался тракторист,если ширина полосы,вспахиваемая плугами,равна 1,75м?

Ответы 2

  • 49000кв.м-4.9га, значит:

    1)49000:1.75=28000м(28км)-длина полосы.

    2)28:7=4км/ч-скорость тракториста.

  • 1)4,9 га = 49 000 кв.м 

    2)49000 : 1,75 = 28000 м =28 км длина полосы

    3)8 : 4 = 4 км/ч скорость трактора

    • Автор:

      aron
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years