За 7 часов тракторист вспахал 4,9.С какой скоростью двигался тракторист,если ширина полосы,вспахиваемая плугами,равна 1,75м?
Предмет:
МатематикаАвтор:
ruger4,9 га = 49000 кв.м
49000:1,75=28000 м =28 км -------длина полосы
28:7=4 км/ч ------------скорость трактора.
Автор:
catalina1)49000м:1.75м=28000м(28км)-длина полосы.
2)28км:7ч=4км/ч-скорость тракториста.
ОТВЕТ: 4км/ч.
Автор:
aussierobertsДобавить свой ответ
помогите решить уравнение 2x-7=x-10
Предмет:
АлгебраАвтор:
justicelq1fОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
kinley2sl5Ответов:
Смотреть
В Московском Кремле стоят Царь-колокол и Царь-Пушка.Царь-колокол на 163 т тяжелее Царь-пушки а их общая масса составляет 241 т.Сколько весит каждый из этих экспонатов-великанов?
Предмет:
МатематикаАвтор:
shaunОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
princess18Ответов:
Смотреть