• В 12 ч дня из двух соседних сёл вышли два агронома и пошли навстречу друг другу по дороге длиной 6 км . Через 40 минут они встретились. Скорость одного агронома 80 м\мин С какой скоростью шёл другой агроном?

Ответы 1

  • 1)80*40=3200м(3км 200м)-прошёл один за 40мин.

    2)6000-3200=2800м(2км 800м)-прошёл второй за 40мин.

    3)2800:40=70м/мин-скорость второго агронома.

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years