• Черепаха прошла 42 метра за 5 мин .Какое расстояние она пройдёт за 15 минут с той же скоростью

Ответы 2

  • 42:5=8,4 скорость черепахи8,4*15=126 метровответ 126 метров
    • Автор:

      sydnee
    • 6 лет назад
    • 0
  • скорость черепахи 42:5=8,4 метр/мин. расстояние равно 15*8,4=126 метров. (*умножение). ответ: 126 метров
    • Автор:

      sonnyadcq
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years