• Лисица гонится за косулей. Скорость лисицы 11м/с, а скорость касули 9 м/с. Сейчас между ними 300 м. На каком расстоянии от косулей будет лисица через 40с? Через сколько времени она догонит косулю?

    Можете не торопиться, я просто проверяю! Обратите внимания на баллы =D

Ответы 1

  • 1)11-9=2(м/с)-V сближения.2)40*2=80(м)-S лисицы от косули3)300-80=220(м)-S от косули до лисицы через 40 сек.4)300:2=150(сек)Ответ: Через 150 сек лисица догонит косулю.А если перевести.то вроде бы 150 сек=2 мин 30 секунд60+60=120 150-120=30.Надеюсь помогла. 
    • Автор:

      jolie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years