• скорость электропоезда 80км/ч.это составляет одну четвертую скорости вертолета.за сколько часов вертолёт может пролететь расстояние в 640км?

Ответы 2

  • 80*4=320 скорость вертолета 640/320=2 за 2 часа
  • 80*4=320640/320=2 ответ 2 часа
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years