• Туристы проплыли на лодке 2,4 ч по течению реки и 1,8 часа против течения, при этом по течению их путь был на 14,1 км больше, чем против течения.Найдите скорость лодки в стоячей воде, если скорость течения реки реки равна 2,5км/ч

Ответы 1

  • 2.4 * ( X + 2.5) - 14.1 = 1.8 * ( X - 2.5)2.4X + 6 - 14.1 = 1.8X - 4.5 2.4X - 8.1 = 1.8X - 4.5 0.6X = 3.6 X = 6ответ 6 км\час скорость лодки в стоячей воде
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years