• Собственная скорость моторной лодки 12,6 км./ час, а скорость течения реки 1,8км/час. Какой путь пройдет лодка по течению и против течения за 2,5часов и за 0,5часа?

Ответы 1

  • против теч:за 2,5 часа = (12,6-1,8)*2,5=27кмза 0,5 часа = (12,6-1,8)*0,5=5,4кмпо теч:за 2,5 часа = (12,6+1,8)*2,5=36кмза 0,5 часа = (12,6+1,8)*0,5=7,2км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years