• Собственная скорость моторной лодки 12,6 км./ час, а скорость течения реки 1,8км/час. Какой путь пройдет лодка по течению и против течения за 2,5часов и за 0,5часа?

Ответы 1

  • 1) 12,6 +1,8=14,4 км/ч скорость лодки по течению2)14,4 х3 = 43, 2км пройдёт по течению через 3 часа3)14,4 х 0,5= 7,2 км пройдёт по течению через 0,5 часа4)14,4 х1,5 =21,6 км пройдёт по течению через 1,5 часа5)12,6 -1,8=10,8 км/ч скорость лодки против течения6)10,8 х3= 32,4 км пройдёт против течения через 3 часа7)10,8х 0,5= 5,4 км пройдёт против течения через 0,5 часа8)10,8х 1,5=16,2 км пройдёт против течения через 1,5 часа.
    • Автор:

      abigail61
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years