• Вера купила 6 тетрадей, по 12 рублей за каждую, и 2 ручки, по 9 рублей за каждую. Во сколько раз больше она уплатила за тетради, чем за ручки?

Ответы 2

  • 6*12=72 за тетради9*2=18 за ручки72/18=4 в раза больше за тетради чем за ручки
  • 1)12 ·62) 9·23) 72 : 18 = 4
    • Автор:

      mr. clean
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years