Предмет:
МатематикаАвтор:
erinq1yl1)36:2=18 руб стоит 1 набор
2)18*5=90 руб стоят 5 наборов
===========================================
Автор:
bodiebryantАвтор:
cali87Добавить свой ответ
Предмет:
ХимияАвтор:
nigelshepardОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
amiahqvqkОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
geraldzd9jОтветов:
Смотреть
Группа учащихся под руководством педагога осуществила экологический проект. Были изготовлены скворечники и размещены на пришкольной территории. Данный пример иллюстрирует деятельность
1)игровую
2)просветительскую
3)трудовую
4)познавательную
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
skylam4d8Ответов:
Смотреть