• Автор машина шла по шоссе 3 ч со скоростью 65,8 км/ч, а затем 5 ч она шла по грунтовой дороге. С какой скоростью она шла по грунтовой дороге, если весь её путь равен 324,9 км?

Ответы 1

  • 1) 3 * 65.8 = 197.4 ( km )2) 324.9 - 197.4 = 127.5 ( km )3) 127.5 : 5 = 25.5 ( km/час) Ответ 25.5 км/час
    • Автор:

      pipershfz
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years