• один кг яблок стоит 54 рубля . сколько надо заплатить за 2\3кг   1\3 кг    3\4 кг  3 кг  1ц1\2 кг
    1ц-это 1 целая
    1\2-это дробь
    заранее спасибо)))

Ответы 1

  • 1) за 2/3 кг это 54*2/3=36 рублей2) за 1/3кг это 54*1/3=18 рублей3) за 3/4 кг это 54*3/4=40,5 рублей4)за 3 кг это 54*3=162 рубля5)за 1ц1/2 это 54*1ц1/2=81
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years