• Помогите! за 4 кг бананов заплатили 120 рублей сколько рублей нужно заплатить за 2.5 кг бананов

Ответы 2

  • 120/4=30 руб - 1 кг бананов30*2,5=75 руб - 2,5  кг бананов
    • Автор:

      terrence
    • 5 лет назад
    • 0
  • 4=120;2,5=x.4x=120•2,54x=300X=300/4X=75
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years