• Расстояние от Москвы до Владимира 175 км. В 9 часов утра из Владимира в Нижний Новгород выехал автомобиль со скоростью 90 км в час. Одновременно из Москвы в том же направлении через Владимир выехал автобус, скорость которого составляет три пятых скорости автомобиля. На каком расстояние друг от друга будт автомобиль и автобус в 11 часов того же дня?

Ответы 1

  • 1)90*5:3=54км/ч-скорость автобуса.

    2)90-54=36км/ч-разность скоростей.

    3)11-9=2часа-время в пути.

    4)175+36*2=247км-расстояние друг от друга в 11ч 00мин.

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years