• За 1 кг сметаны заплатили 80 руб.Вычисли стоимость 150 гр сметаныю

Ответы 1

  • 1 кг =1000гр 80руб=8000коп                                                                                      8000:1000=8коп за один гр                                                                                         8*150=1220 коп=12руб 20коп                                                                                     ответ:12 руб 20коп стоит 150 гр сметаны
    • Автор:

      kirsten
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years