• 4 яблока + 3 апельсина = 1кг 250 грамм, 7 яблок + 5 апельсинов = 2 кг 150 грамм. Узнай сколько стоит каждый апельсин и каждое яблоко. (с объеснением)

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years