•  На с руб. можно купить 5 кг яблок. Сколько рублей надо заплатить за 8 кг таких же яблок?

Ответы 2

  • составим пропорцию

    с=5,а x=8

    отсюда x=(8*c)/5

    • Автор:

      jeffery
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)с:5 (руб)-стоит 1кг яблок.

    2)8*с/5=8с/5 руб-стоит 8кг яблок. 

    • Автор:

      alfh4m1
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years