• для приготовления одной банки варенья нужно 4 кг ягод.Сколько банок можно приготовить если на 224 руб.купили ягод по цене 14 руб кг

Ответы 2

  • 1)224/14=16(кг)-купили216/4=4(б.)-можно закрутитьОтвет: 4 банки.
    • Автор:

      rayne
    • 5 лет назад
    • 0
  • 224/14=16 кг можно купить16/4=4 банки ответ :4
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years