• помогите с краткой записью                   за 6 одинаковых тетрадей заплатили 60 руб.сколько альбомов можно купить на эту сумму,если 2 альбома стоят столько же,сколько 3 таких тетради?   повторяю КРАТКУЮ ЗАПИСЬ

Ответы 1

  •              кол-во       сумма        ценатетрадь-  6шт          60руб         ?рубальбом-  ?шт           60руб         ?руб2 альбома=3 тетради1)60:6=10руб-стоит 1 тетрадь.2)10*3=30руб-стоят 2 альбома.3)30:2=15руб-стоит 1 альбом.4)60:15=4 альбома-можно купить.
    • Автор:

      whiskey
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years