• На 400 рублей купили картофеля ценой по 8 рублей закилограмм,а на 800 руб купили столько же,сколько картофеля.По какой цене покупали капусту? С условием,ответом и сказать Цена,количество,стоимость

Ответы 2

  • 1) 400 :8 = 50 (кг) - картофеля купили. 

    2) 800: 50 = 16 (рублей) - цена капусты за 1 кг.

    Ответ: 16 рублей 

    • Автор:

      demarion
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)400:8=50(кг)картофеля купили.

    2)800:50=16(руб)цена капусты.

    Ответ:цена капусты 16 рублей.

    • Автор:

      jasmine19
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years