Купили 2 1/4 кг винограда по цене 80 тенге за килограмм, а арбуз стоил в 1,2 раза меньше, чем заплатили за виноград. Сколько тенге заплатили за виноград? Сколько стоила вся покупка?
Предмет:
МатематикаАвтор:
alvinw3oqАвтор:
amberДобавить свой ответ
Предмет:
ГеометрияАвтор:
chadduncanОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
yolandaparsonsОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
rexОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
gissellewileyОтветов:
Смотреть