• поезд казань-екатеренбург проходит 1026км со средней скоростью 57км/ч. из казани поезд отправляется в 22ч 25 мин. во сколько прибывает этот поезд в екатеренбург?

Ответы 1

  • 1)1026/57=18(ч) -время поезда которое он едет                                                            2)18ч+22ч25мин=40ч25мин=16ч25мин следующего дня он прибывает в екатеринбург
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years