• v 1машины=175м/мин, а v 2машины=100м/мин. они вышли с разных точек, и между ними 200м. сколько времени они будут идти до места встречи?
    РЕШИТЕ ПЛИЗ! ДАМ 100БАЛОВ!

Ответы 2

  • найдем общую скорость сближения175+100=275 м/миннайдем время их встречи200:275=0,73 мин = 43,6 сек
  • даноv1=175м/минv2=100м/минS = 200 мнайтиtрешениедвижутся в одну сторону 1-я догоняет 2-ювремя движения одинаковое = tпервая проехала  S1 = 175 t вторая проехала  S2 = 100 tуравнениеS = S1-S2 = 175 t -100 t = 75 tS = 200 мтогда200 = 75 tt = 200/75 = 2,67 мин  ≈  3 минответ   3 мин 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years