• Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 руб./кг? Решение и ответ пожалуйста!!!!!

Ответы 1

  • 1) 240 : 48 = 5 (кг) - печенья можно купить на вес2) 500 * 12 = 6 000 (г) или 6 (кг) - печенья в пачках можно купить Ответ: на 240 рублей выгоднее купить печенье в пачках.
    • Автор:

      wifeylsuk
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years