• Собираясь на дачу , мы купили 8 упаковок лапши быстрого приготовления по одинаковой цене. За лапшу с курицей мы отдали 36 р.,а за лапшу с грибами -12 р. Какова цена упаковок лапши?

Ответы 1

  • 12умножить на 36 =432                                           2 ) 432раздилить на 8 = 54 лапши было
    • Автор:

      klausacpb
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years