• Купили 4 кг карамели и 3 кг шоколадных конфет . Средняя цена купленных конфет оказалась равной 2,3 р. за 1 кг.Сколько стоит 1 кг карамели , если 1 кг шоколадных конфет стоит 3,5 р.?

Ответы 1

  • 2,3*(4+3)=16,10р Коштували конфети разом

    3,50*3=10,50р коштували шоколадні конфети

    16,10-10,50=5,60р Коштували 4кг карамелі

    5,60/4=1,40р коштував 1кг карамелі

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years