Купили 4 кг карамели и 3 кг шоколадных конфет . Средняя цена купленных конфет оказалась равной 2,3 р. за 1 кг.Сколько стоит 1 кг карамели , если 1 кг шоколадных конфет стоит 3,5 р.?
Предмет:
МатематикаАвтор:
patches352,3*(4+3)=16,10р Коштували конфети разом
3,50*3=10,50р коштували шоколадні конфети
16,10-10,50=5,60р Коштували 4кг карамелі
5,60/4=1,40р коштував 1кг карамелі
Автор:
pandorabradshawДобавить свой ответ
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
whispyОтветов:
Смотреть
Какова массовая доля меди в оксиде меди 2? Пожалуиста помогите надо к завтрешнему!!!
помогите сократить дробь:
a+16b²-4a²-2b/ a-2b
пожалуйста, очень срочно)
Предмет:
АлгебраАвтор:
macypearsonОтветов:
Смотреть
Помогите пожалуйста на завтра нужно!!!!
1.Как влияют на эволюции повышения частоты мутаций??
2.Чому в современной биосфере существуют виды различных уровней усложнения организации?
3. Какова основная причина вымирания разных систематических групп??