• У мамы 20 рублей. Сколько кг. лука по цене 6 руб. за 1 кг. она может купить на эти деньги задача 2 класс дидактический материал по Рудницкая

Ответы 2

  • 1)20:6=3 кг и 2 руб у мамы останется======================
    • Автор:

      kyan
    • 5 лет назад
    • 0
  • 20:6=3, остаток 2, следовательно 3 кг и 2 руб сдача
    • Автор:

      niko49
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years