• Придумай и реши задач кс помощью схемы.         V1 = 40 км/ч -------------------------- S = 20 км  t  = 4 часа а V2 = ? Км/ч

Ответы 1

  • V1=40 V=8*5.S=км t =4 часа а V2=80 км/ч
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years