• (Придумай и реши задачу с помощью схемы).           V1 = 40 км/ч    V2 = ? Км/ч S s = 20 км    T = 4 ч

Ответы 1

  • Сложно решить, потому что не понятно: то ли тут движение вдогонку, то ли ещё что-нибудь. В следующий раз добавляй схему!
    • Автор:

      lizbeth
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years