• от двух пристаней ,находящихся на росстоянии 510 км ,отплыли в 7 ч навстречу дру другу катер и моторная лодка .Встреча произошла в 24 ч этого же дня .Катер шёл со средней скоростью 19 км ч . С какой скоростью шла лодка?

Ответы 2

  • 1) 24-7=17(ч) через столько встретились2)510:17=30(км/ч) скорость лодки

  • 1)через сколько встретились?

    24-7=17 час

    2)прошёл катер до встречи?

    19*17=323 км

    3)прошла лодка до встречи

    510-323=187 км

    4)скорость лодки

    187:17=11 км/час

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years