Постройте график движения лодки, которая движется против течения на протяжении 6 часов после начала движения. Скорость движения лодки в стоячей воде 6 км/ч, скорость течения 3,5 км/ч.
Если не получится построить, то обьяснить какие точки на плоскости и всё такое прочее.Плиз очень надо.
Предмет:
МатематикаАвтор:
enrique8z5kVпрот.теч.= V собст.- V теч.
у-время;х - расстояние
6-3,5=2,5(км/ч) - скорость против течения и путь за 1час (у=1;х=2,5)
2,5 * 2=5(км) - путь за 2часа (у=2;х=5)
2,5 * 3 = 7,5(км) - путь за 3часа (у=3;х=7,5)
2,5*4=10(км) - путь за 4 часа (у=4; х=10)
2,5 * 5=12,5(км) - путь за 5часов (у=5;х=12,5)
2,5*6=15(км) - путь за 6часов (у=6;х=15)
Соединяем точки,получится прямая
Автор:
marcДобавить свой ответ
Предмет:
ФизикаАвтор:
reinatrevino130Ответов:
Смотреть
найди правило по которому составлен каждый ряд чисел 3,8,15, , ,48, ,80
Предмет:
МатематикаАвтор:
césaralexanderОтветов:
Смотреть
смешали 4 кг сушёных яблок и 6кг сушёных груш сколько % полученной смеси составляют яблоки?
Предмет:
МатематикаАвтор:
ceriseОтветов:
Смотреть
доклад про страну открывшая путь в космос
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
fabiolaОтветов:
Смотреть