• Скорость теплохода в стоячей воде равна 40,5 км/ч, а скорость течения - 2,8 км/ч. Найдите скорость теплохода по течению и против течения.

Ответы 2

  • по течению 40,5 +2,8 = 43,3 км /чпротив течения 40,5 - 2,8 = 37,7 км/ч
  • корость теплохода в стоячей воде равна 40,5 км/ч, а скорость течения - 2,8 км/ч. Найдите скорость теплохода по течению и против течения.Дано Vт=40,5 км/ч   Vр=2,8 км/ч   V1 - ?  V2 - ?скорость по течению V1=Vт +Vр=40,5+2,8=43,3 км/чскорость  против течения   V2 = Vт- Vр=37,7 км/ч
    • Автор:

      laneyyouo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years