• за 2 кг макарон заплатили 48 рублей. сколько стоят 4 кг этих макарон реши задачу двумя способами

Ответы 1

  • 48*2=96 . 96 рублей стоят 4 кг (48*4):2= 96
    • Автор:

      cora
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years