• от одного станции одновременно отошли в противоположных направлениях два электропоезда.скорость одного поезда 55км/час,а другого 60 км/час.какое расстояние будет между поездами через 3 часа?

Ответы 2

  • 55*3=165 км - расстояние, которое преодолеет первый поезд за 3 часа.60*3=180 км - расстояние, которое преодолеет второй поезд за 3 часа.Общее расстояние между поездами за 3 часа станет 165+180=345 км.
    • Автор:

      teddypyws
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)55км/ч*3ч=165км расстояние первого электропоезда. 2)60км/ч*3ч=180км расстояние второго электропоезда 3)165км+180км=345км Ответ:345км расстояние будет между ними через 3часа
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years