• От пристани в одном направлении отошли одновременно два катера. Скорость одного катера была 23 км/ч , а скорость другого - 28 км/ч . Какое расстояние будет между ними через 5 часов?

Ответы 1

  • S = 23*5 = 115 км - расстояние, которое пройдет первый катерS = 28*5 = 140 - второй140-115 = 25 км - расстояние между катерами.
    • Автор:

      dirtxqio
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years