• теплоход проплыл 80 км против течения реки за 5 часов. Найди скорость течения, если собственная скорость теплохода 18 км\ч

Ответы 2

  • Решение:1) 80 : 5 = 162)18 - 16 = 2Ответ:2 км/ч
    • Автор:

      bits
    • 6 лет назад
    • 0
  • (18·5-80):5=2 (км/ч) .................................
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years